На что потрачено 5 млрд американских денег в Киеве?

Тут, на картинке только 1 млрд. Таких картинок надо пять, чтобы понять, сколько вгрохали США в Украину.
Это не рассказ, о том, куда они потрачены. Это вопрос, который стоит в конце заголовка: Ну действительно, ну на что? На бегство Януковича? Мне кажется, он бы и за половину согласился бы... Да за такие деньги можно было бы добиться самого широкого "одобрямса" всего населения, а не только того, что поселились с редиской на Майдане.
Продолжаем визуализировать:
Итак, 5 миллиардов долларов, это:
6 яхт Абрамовича

5 000 шале в Альпах

40 000 тракторов "Мечта селянина"

50 000 мерседесов S класса

250 000 000 фаллоиммитаторов

Пять тысяч тонн марихуаны

Ну и где всё это?
На печеньки ушло?
А мне все уши продудели, что российские откаты самые большие в мире...
Эй, активисты - Единороссы!
Учитесь, школота!