На что потрачено 5 млрд американских денег в Киеве?

LLf8bt5pZe0

Тут, на картинке только 1 млрд. Таких картинок надо пять, чтобы понять, сколько вгрохали США в Украину.

Это не рассказ, о том, куда они потрачены. Это вопрос, который стоит в конце заголовка: Ну действительно, ну на что? На бегство Януковича? Мне кажется, он бы и за половину согласился бы... Да за такие деньги можно было бы добиться самого широкого "одобрямса" всего населения, а не только того, что поселились с редиской  на Майдане.

Продолжаем визуализировать:


Итак, 5 миллиардов долларов, это:


6 яхт Абрамовича

73801095

5 000 шале в Альпах

House-Grindelwald-5

40 000 тракторов "Мечта селянина"

ImgTractorJohnDeere8R_01

50 000 мерседесов S класса

2009_mercedes_benz_amg_package_cl

250 000 000 фаллоиммитаторов

img1409_59419_big

Пять тысяч тонн марихуаны

1362886052_b7123577ef83dd9cc2850_0

Ну и где всё это?

На печеньки ушло?

А мне все уши продудели, что российские откаты самые большие в мире...

Эй, активисты - Единороссы!

Учитесь, школота!



promo seva_riga april 9, 2016 20:26 97
Buy for 500 tokens
В продолжение материала Юли Бражниковой " Друг моего врага", в котором автор обозначила актуальную проблему управляемого роста русофобии в сопредельных с Россией государствах, предлагаю вашему вниманию собственный вариант контрповедения, отвечающий на вопрос "Что делать?".…