Дайте слово демократам!
- Какой всепоглощающий тупой совок и никакой альтернативы в твоих постах! Дайте слово демократам!
- Ты размещаешь тексты каких-то ватных авторов и ни одного! Ни одного НОРМАЛЬНОГО политика и журналиста! Как вам не стыдно!
Начитавшись таких вот комментариев, будем считать проникся, исправляюсь, публикую - несовок, невата, ну насчет нормальности - решайте сами:
Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!»,
Людмила Нарусова: «Чем отличаются евреи от русских? Евреи могут создать страну на месте пустыни, русские из всего сделают пустыню!», она же «От русского языка мало что осталось, и был ли он изначально русским языком? И русская культура тоже спорное понятие!»
Альфред Кох: «Русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. Я могу сказать твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле...».
Артемий Троицкий, музыкальный критик: «Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта».
Валерий Панюшкин, видный белоленточный журналист, автор программы на телеканале «Дождь»: «Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась».
Тина Канделаки: «Почему вы все время говорите о России, как о стране русских? Русские, нет вас!».
Михаил Жванецкий: «Моя мечта - разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое. Вот просто разровнять...».
Писатель Юлия Латынина: «Если бы Россия разделилась на части, в некотором количестве частей началась бы нормальная жизнь»