Пресс-служба ИГИЛ сообщает...
Путин попался на провокацию Макаревича
Не знаю, куда там попался Путин, но "наши западные партнеры" и их добровольные и не очень помощники, попались точно, однозначно и полностью идентифицировав себя, фан-клуб террористов. Пробегите глазами по тексту, посмотрите прилагаемые карты и согласитесь - недочеловек (группа недочеловеков) расчехлились полностью. Кто за кого в этой бойне - вопросов уже не осталось.
Хотя куда было податься какунихачухам и обамопоклонникам, если расчехлилась полностью вся "коалиция западных партнеров", четко и однозначно показав, на чьей стороне она воюет. И, заметьте, там шаблон не рвется от вопросов:
- Как можно открыто помогать тем, кто так же открыто и прилюдно режет головы у твоих сограждан?
- Как можно уговаривать Россию не трогать тех, кто только что убил больше 100 человек в твоей столице?
- Как можно покупать у них нефть и сбрасывать на парашютах им оружие, которое потом приходится отбирать в ходе спец-операций в городах Европы?
К чему это я, господа - товарищи... К тому, что если сегодня пресс-служба террористостов на территории России, в лице группы авторов под ником "Верола", умудряется радоваться победам террористов и возмущаться антитеррору, скажите, что им помешает завтра от слов перейти к делу? У них ведь всё ясно и просто. Идеологическое обоснование подведено, инстинкт самосохранения послан в..., а враг обозначен: "Беда России - 84% населения!...
Никогда про это не задумывались?
А вы задумайтесь, задумайтесь...