Categories:

Пресс-служба ИГИЛ сообщает...

Путин попался на провокацию Макаревича


Не знаю, куда там попался Путин, но "наши западные партнеры" и их добровольные и не очень помощники, попались точно, однозначно и полностью идентифицировав себя, фан-клуб террористов. Пробегите глазами по тексту, посмотрите прилагаемые карты и согласитесь - недочеловек (группа недочеловеков) расчехлились полностью. Кто за кого в этой бойне - вопросов уже не осталось.


Хотя куда было  податься какунихачухам и обамопоклонникам, если расчехлилась полностью вся "коалиция западных партнеров", четко и однозначно показав, на чьей стороне она воюет. И, заметьте, там  шаблон не рвется от вопросов:

  • Как  можно  открыто помогать тем, кто так же открыто и прилюдно режет головы у твоих сограждан?

  • Как можно уговаривать Россию не трогать тех, кто только что убил больше 100 человек в твоей столице?

  • Как можно покупать у них нефть и сбрасывать на парашютах им оружие, которое потом приходится отбирать в ходе спец-операций в городах Европы?

Оруэлл рулит. Хаббард нервно курит в сторонке. Дистанционное управление массами населения, которые искренне радуются победам тех, кто отрезает им головы и так же искренне возмущаются теми, кто пытается помешать им это делать, наглядно демонстрирует - фигня этот ваш инстинкт самосохранения. Дирижер щелкнет пальцами и вся эта крысиная стая кинется топиться, обгоняя пастушка с его волшебной флейтой.

К чему это я, господа - товарищи... К тому, что если сегодня пресс-служба террористостов на территории России, в лице группы авторов под ником "Верола", умудряется радоваться победам террористов и возмущаться антитеррору, скажите, что им помешает завтра от слов перейти к делу? У них ведь всё ясно и просто. Идеологическое обоснование подведено, инстинкт самосохранения послан в..., а враг обозначен: "Беда России - 84% населения!...

Никогда про это не задумывались?

А вы задумайтесь, задумайтесь...



promo seva_riga april 9, 2016 20:26 97
Buy for 500 tokens
В продолжение материала Юли Бражниковой " Друг моего врага", в котором автор обозначила актуальную проблему управляемого роста русофобии в сопредельных с Россией государствах, предлагаю вашему вниманию собственный вариант контрповедения, отвечающий на вопрос "Что делать?".…