Categories:

Комментарий к воскресным передачам канала 112


Мой свояк, добродушнейший человек, самый большой оптимист на свете, до сих пор живущий по украинскому паспорту, изливает душу:


Для разнообразия смотрю укр. канал 112. Посмотрю-послушаю потом без мата говорить не могу:

1. По сводкам "речнiка АТО" Лысенко - укрвояки каждый день уничтожают от 70 до 120 солдат российской армии и бандитов Донбасса

2. "Киборги" в аэропорту Донецка до сих пор там удерживают позиции. Только вот какая хрень - они возвращаются на территорию подконтрольную укрвоякам прямиком из плена сепаратистов

3. Все военные что воюют на стороне ДНР и ЛНР сплошь с паспортами граждан РФ, а так-же военными билетами, страховками жизни, медицинскими карточками и удостоверениями спец подразделений РФ. А ещё форма, оружие, знаки воинского различия и физиономиями которые используют только граждане РФ

4. А вот потери укрвояк 2-5 человек и то, они не убиты, а лишь ранены, притом легко ( походу исключительно в "булки")

5. Боевой дух укрвояк высок, но особенно он высок в Одессе и Одесской области, просто зашкалил и не опускается

6. Гуманитарный Российский конвой украинские таможенники не досматривают, а лишь "провожают взглядом". А там вместо консервов снаряды и оружие.

Понимаю людей которым 24 часа в уши "дуют" эту хрень. Тут по неволе поверишь.

И нет ни одного слова в новостях "канала 112" об экономике и народном хозяйстве. Зато количество политологов-международников просто зашкаливает. Но и тут не всё гладко - Как только политолог начинает высказывать мнение "не совпадающее с мнением государства", его под любым "соусом" выводят из эфира, под предлогом рекламы или общения с другим политологом-международником по скайпу. И политолог в студии чудесным образом исчезает, а на его месте появляется лояльный властям "политолог".


И этот канал не одинок. На всех "кнопках" в украине одно и то же....

P.S.


promo seva_riga april 9, 2016 20:26 97
Buy for 500 tokens
В продолжение материала Юли Бражниковой " Друг моего врага", в котором автор обозначила актуальную проблему управляемого роста русофобии в сопредельных с Россией государствах, предлагаю вашему вниманию собственный вариант контрповедения, отвечающий на вопрос "Что делать?".…