Categories:

Кому выгоден конфликт Москва-Провинция?

Интересная тенденция нарисовалась в производстве  российской киножвачки.


Мыльные, полумыльные и совсем уж хардкорные сериалы настойчиво и последовательно рисуют Москву, как мировую клоаку греха, а москвичей, как стадо круглосуточных подлецов, с утра до вечера озабоченных исключительно двумя проблемами - как бы какого провинциала подставить, и кого бы из провинциалок сексуально использовать, а лучше - и то, и другое, и одновременно... Вот и сейчас идет очередное творение из той же серии:



Но можете пролистать и другие сюжеты - все писаны, как под копирку. В связи с этим рождаются вопросы:

  1. Может ли быть простым совпадением такой стройный хор авторов сюжетов - сценаристов - режиссеров?

  2. А если нет, кто же так щедро и настойчиво проплачивает производство антистоличного компромата?

  3. Ну и, чисто дежурный - куда смотрит партия и правительство? Или они и есть заказчики?


Ваше мнение?

promo seva_riga april 9, 2016 20:26 97
Buy for 500 tokens
В продолжение материала Юли Бражниковой " Друг моего врага", в котором автор обозначила актуальную проблему управляемого роста русофобии в сопредельных с Россией государствах, предлагаю вашему вниманию собственный вариант контрповедения, отвечающий на вопрос "Что делать?".…